четверг, 16 мая 2013 г.

Альбом "Король Лев" и зАмок в подарок.

Ещё один альбомчик готов, на этот раз для мальчишки. Странички разделила кармашками с тегами для пожеланий, так как предполагается, что в альбоме будут фото с Дня рождения. Использовала карточки "Король Лев", купила прошлым летом вместе с виннипуховскими.

понедельник, 13 мая 2013 г.

Альбом "Американские горки" для девочки.

Этот альбом первый в курсе.
Для яркой озорной девчонки. Странички без подложек, можно будет вклеить фото разного размера и количества.

пятница, 3 мая 2013 г.

Букет!

Вот он, красавец!
Я в принципе творческой работы не боюсь и всегда её себе добавляю - то прострочить побольше, то повырезать, то затонировать. Но этот букет мне дался нелегко :)) На всё про всё ушло где-то недели две.
 Девочки говорят, что винтажный получился. Из-за брошек. Я очень долго сомневалась, стоит ли крепить именно их, но потом решила, что раз купила, то нечего добру пропадать :))

Ну что, девчонки, замуж никто не собирается???
Я вот с таким прошлась бы до алтаря :)) Взять, что ли, фотосессию устроить...

Ах да, и про диету расскажу. Закончилась она благополучно, ура, я выдержала. И это хорошо. Но сбросила только 2,5кг. вместо ожидаемых пяти. И это плохо. 
Конечно, свободнее себя стала ощущать, но ещё есть к чему стремиться.
Вывод - больше никаких диет, хватит с меня экспериментов :), возвращаюсь к правильному питанию. А ещё у меня есть зумба и бодилекс, поэтому всё-таки свои килограммчики лишние я победю ...ээ....побежду....ну, в общем, вы поняли :))))))))

Вот и всё!
Берегите себя и делайте утреннюю гимнастику, товарищи!!!